Новая модель автопогрузчика

Компания ООО КАЙРУС рада представить Вам, новую модель автопогрузчиков специально разработанную заводом производителем,  для работы  внутри контейнера, со следующей грузоподъемность 5т, 7т, 8.5т, 10т.

Главная особенность автопогрузчика в его низкой строительной высоте 2180мм, укомплектованного двухсекционной мачтой (DUPLEX),  со свободным ходом каретки высотой подъема от 2100мм до 3600мм.

Также в стандартном исполнении модель оснащена LCD монитором с камерой заднего вида , радиатором охлаждения двигателя с повышенной эффективностью для работы в жарких условиях.

Особо стоит отметить рабочее место оператора. Не смотря на низкую высоту погрузчика, оно осталось комфортным благодаря специальному низкому сидению.

Эти мощные, легко управляемые погрузчики незаменимы для грузоподъемных работ с тяжелыми грузами в портах, железнодорожных терминалах и т.д.

Комфортность и манёвренность  автопогрузчика в работе – успех Вашей компании.

Дополнительная информация по тел. +7(812) 600-800-1

У вас есть вопросы?

Хотите узнать о наличии техники? Не разбираетесь в характеристиках и не можете подобрать оборудование под Ваши задачи? Отправьте нам свой запрос, и мы проконсультируем Вас по любым вопросам!

Контакты
Контакты
г. Санкт-Петербург, наб.
Обводного канала, д.148.
Режим работы: 09:00 - 19:00 Сб, Вс - выходные